19.05.2015 10:11 Вторник

Тренинг для участников проекта «Народный бюджет» на 2015-2016 годы

В целях реализации проекта «Народный бюджет» научными сотрудниками НОУ ВПО «Европейский университет в Санкт-Петербурге» и департаментом финансов Кировской области 16 и 18 мая 2015 года в Правительстве Кировской области проводился тренинг для участников проекта «Народный бюджет» на 2015-2016 годы.
В тренинге принимали участие представители муниципальных образований – главы городских поселений и руководители проекта, осуществляющие общую координацию проекта в городских администрациях, а также модераторы бюджетной комиссии, в полномочия которых будет входит модерирование и организация заседаний бюджетной комиссии.