19.05.2015 10:04 Вторник

О координации проекта "Народный бюджет 2015-2016гг."

На основании приказа департамента финансов Кировской области от 14.05.2015 № 125 «О координации проектов «Народный бюджет» координатором проекта в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области назначена Маковеева Лариса Александровна, начальник бюджетно-аналитического отдела департамента финансов Кировской области.
В настоящее время осуществляется процедура подписания Соглашения о предоставлении местному бюджету из областного бюджета гранта на реализацию проекта «Народный бюджет», которое будет заключено между департаментом финансов Кировской области, администрацией Омутнинского района и администрацией Омутнинского городского поселения.