30.04.2015 11:02 Четверг

Определен модератор проекта «Народный бюджет» на 2015-2016 годы

Определен модератор проекта «Народный бюджет» на 2015-2016 годы, которым стала Нелюбина Татьяна Петровна, специалист Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова.
Нелюбина Т.П. в рамках пилотного проекта «Народный бюджет» в 2014 году была членом бюджетной комиссии, ею было выдвинуто инициативное предложение по благоустройству территории, прилегающей к памятнику участникам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, которое было поддержано остальными членами бюджетной комиссии и включено в бюджет муниципального образования Омутнинское городское поселение.