21.04.2015 14:57 Вторник

Народный бюджет 2015-2016 гг.

Администрацией Омутнинского городского поселения 12.03.2015 года была направлена заявка и необходимый пакет документов в Департамент финансов Кировской области для участие в отборе среди муниципальных образований Кировской области на право получения гранта в размере 1,0 миллиона рублей на реализацию проекта «Народный бюджет» на 2015-2016 годы.
По данным сайта Департамента финансов Кировской области от 13.04.2015 года:
В конце марта состоялось заседание комиссии по отбору муниципальных образований на право получения гранта на реализацию проекта «Народный бюджет» на 2015-2016 годы.
Победителями признаны все заявившиеся муниципальные образования области, а именно: Афанасьевское, Белохолуницкое, Кильмезское, Куменское, Мирнинское, Фаленское, Яранское городские поселения, в том числе Омутнинское городское поселение.
В настоящее время осуществляется процедура подписания распоряжения Правительства Кировской области об утверждении перечня городских поселений, прошедших отбор.