Меню
16+

Омутнинское городское поселение

04.09.2014 16:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Результаты проверки сметной документации по инициативам в рамках проекта "Народный бюджет"

По результатам проверки в КОГБУ «Региональный центр ценообразования в строительстве» определена окончательная стоимость инициативы-проекта «Монтаж сцены из оцинкованных металлоконструкций», строительство которой должно быть реализовано в рамках пилотного проекта «Народный бюджет» — 2014.

По результатам проверки в КОГБУ «Региональный центр ценообразования в строительстве» определена окончательная стоимость инициативы-проекта «Монтаж  сцены из оцинкованных металлоконструкций», строительство которой должно  быть реализовано в рамках пилотного проекта «Народный бюджет» — 2014. Сметная стоимость данного проекта составила 1649975,12 рублей. По данному проекту в настоящее время отделом жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения осуществляется подготовка документов для прохождения процедуры по выбору подрядчика.

Сметная документация по инициативам-проектам: «Ремонт и благоустройство хоккейной коробки в городском парке Дворца Культуры» и «Благоустройство территории, прилегающей к памятнику участникам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, расположенного на территории между многоквартирными домами – ул.Воровского, д.13 и ул.Воровского, д.24 до сих пор находится на проверке в КОГБУ «Региональный центр ценообразования в строительстве».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59