Меню
16+

Омутнинское городское поселение

18.09.2014 15:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Окончательная стоимость проектов-инициатив по "Народному бюджету"

По результатам проверки в КОГБУ «Региональный центр ценообразования в строительстве» определена окончательная стоимость проектов – инициатив:

По результатам проверки в КОГБУ «Региональный центр ценообразования в строительстве» определена окончательная стоимость проектов – инициатив: «Монтаж сцены из оцинкованных металлоконструкций», сметная стоимость  составляет – 1 649 975,12 рублей и «Ремонт и благоустройство хоккейной коробки в городском парке Дворца Культуры»,  сметная стоимость  составляет – 702,11 рублей. По данным проектам в настоящее время отделом жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения осуществляется подготовка документов для прохождения процедуры по выбору подрядчика.

Сметная документация по проекту – инициативе «Благоустройство территории, прилегающей к памятнику участникам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС», расположенного на территории между многоквартирными домами – ул. Воровского, д. 13 и ул. Воровского, д. 24 находится на проверке в КОГБУ «Региональный центр ценообразования в строительстве».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68