15.08.2014 10:35 Пятница

Сметная документация по пилотному проекту "Народный бюджет" направлена для проверки в г. Киров

В целях реализации проектов, выбранных членами бюджетной комиссии, в рамках пилотного проекта «Народный бюджет»-2014 администрацией Омутнинского городского поселения 25.07.2014 года для проверки направлена сметная документация в Региональный центр ценообразования в строительстве в г.Кирове.

Первоначальная стоимость сметной документации по проектам составила:

«Ремонт и благоустройство хоккейной коробки в городском парке ДК» — 683 529 рублей 16 копеек,

«Монтаж сцены из оцинкованных металлоконструкций» — 1 649 975 рублей 12 копеек,

«Благоустройство территории, прилегающей к памятнику участникам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, расположенной между многоквартирными домами – ул.Воровского, д.13 и ул.Воровского, д.24» – 605 832 рублей 06 копеек.