23.06.2014 14:55 Понедельник

Создана рабочая группа для реализации инициативных предложений по проекту "Народный бюджет"

В целях реализации инициативных предложений создана рабочая группа, состав которой утвержден распоряжением администрации Омутнинского городского поселения от 16.06.2014 № 129.

В состав рабочей группы вошли специалисты администрации Омутнинского городского поселения, отдела управления муниципальным имуществом муниципального образования Омутнинское городское поселение; управления культуры Омутнинского района, управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района, а также  члены основного состава бюджетной комиссии: Нелюбина Татьяна Петровна, выдвинувшая инициативное предложение «Благоустройство территории, прилегающей к памятнику участникам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, расположенного на территории между многоквартирными домами – ул.Воровского, д.13 и ул.Воровского, д.24»; Ветлужских Владимир Николаевич, выдвинувший инициативное предложение «Благоустройство городского парка «Путь к здоровью, культуре и творчеству!» (ремонт и благоустройство хоккейной коробки, замена сцены в городском парке Дворца культуры); Ежов Валерий Валентинович, кандидатура которого была выдвинута членами бюджетной комиссии.

В настоящее время в рамках созданной рабочей группы осуществляются мероприятия по составлению проектно-сметной документации по выдвинутым инициативным предложениям.

Членами бюджетной комиссии, вошедшими в состав рабочей группы, будет осуществляться контроль на всех стадиях реализации инициативных предложений.