29.05.2014 11:52 Четверг

ПЛАН проведения заседания бюджетной комиссии на 3 июня 2014 года

проведения заседания бюджетной комиссии № 6
по пилотному проекту «Народный бюджет»

3 июня 2014 года
Начало – 17.30 (место проведения — здание центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13, читальный зал)

17.30 – 17.45 Открытие заседания бюджетной комиссии.

Проверка явки членов комиссии.

Представление принимающих участие в заседании должностных лиц и специалистов-экспертов:

- Начальник бюджетно-аналитического отдела департамента финансов Кировской области Маковеева Лариса Александровна.

- Глава администрации Омутнинского городского поселения Баландин Сергей Георгиевич.

- Начальник управления муниципальным имуществом и земельными ресурсами муниципального образования Омутнинский муниципальный район Дитятьев Денис Юрьевич.

- Заведующая отделом управления муниципальным имуществом муниципального образования  Омутнинское городское поселение Солтыс Светлана Михайловна.

Ознакомление с регламентом проведения заседания.

17.45 – 18.00 Ответы на вопросы членов бюджетной комиссии главой администрации Омутнинского городского поселения Баландиным С. Г.

18.00 – 18.15 Лекция специалистов-экспертов.

18.15 – 18.30 Обсуждение темы выступления. Ответы на вопросы.

18.30 – 18.50 Работа в группах. Презентация инициатив членами бюджетной комиссии. Формирование списка инициативных предложений для рассмотрения экспертным советом.

18.50 – 19.00 Подведение итогов заседания бюджетной комиссии.