12.05.2014 15:35 Понедельник

ПЛАН проведения заседания бюджетной комиссии № 3 по пилотному проекту «Народный бюджет»

Начало – 13 мая 2014 года в 17.30 (место проведения — здание центральной библиотеки им. Алейнова А.Л. по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13, читальный зал)

17.30 – 17.45 Открытие заседания бюджетной комиссии.

Проверка явки членов комиссии.

Представление принимающих участие в заседании комиссии представителей департамента финансов Кировской области и администрации Омутнинского городского поселения:

- начальник бюджетно-аналитического отдела департамента финансов Кировской области – Маковеева Лариса Александровна

-  главный бухгалтер-финансист администрации Омутнинского городского поселения Лапина Ольга Анатольевна.

Ознакомление с регламентом проведения заседания.

17.45 – 18.15 Лекция финансиста.

Выступление главного бухгалтера-финансиста администрации Омутнинского городского поселения Лапиной О.А.

18.15 – 18.35 Обсуждение темы выступления. Ответы на вопросы.

18.35 – 18.45 Подведение итогов заседания бюджетной комиссии.