07.10.2014 11:30 Вторник

Определена окончательная стоимость проекта "Благоустройство территории у памятника чернобыльцам"

По результатам проверки в КОГБУ «Региональный центр ценообразования в строительстве» определена окончательная стоимость проекта – инициативы «Благоустройство территории, прилегающей к памятнику участникам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС»,  расположенного на территории между многоквартирными домами – ул. Воровского, д. 13 и ул. Воровского, д. 24  – 583, 05 (пятьсот восемьдесят три  тысячи  пятьдесят рублей). По данному проекту в настоящее время  администрацией Омутнинского городского поселения осуществляется подготовка документов для прохождения процедуры по выбору подрядчика.