14.07.2021 12:58 Среда

О приостановлении движения автомобильного транспорта 18 июня

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

В связи с проведением 18 июля 2021 года на территории Омутнинского городского поселения спортивной эстафеты АО «ОМЗ» с 09 – 55 до 10 – 15 часов 18.07.2021 будет приостановлено движение автомобильного транспорта по ул. Юных Пионеров (от ул. Карла Либкнехта до ул. Коковихина), по ул. Коковихина (от ул. Юных Пионеров до ул. Свободы), по ул. Свободы (от ул. Коковихина до ул. Карла Либкнехта), по ул. Карла Либкнехта (от ул. Свободы до ул. 30 – летия Победы).

На указанных участках автомобильных дорог будут размещены знаки, запрещающие движение автомобильного транспорта.