Меню
16+

Омутнинское городское поселение

28.06.2021 16:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выявлены случаи перевозки граждан по муниципальным маршрутам Омутнинского городского поселения транспортом, не имеющим на то специального разрешения (лицензии)

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На территории муниципального образования Омутнинское городское поселение на основании заключенных муниципальных контрактов перевозку пассажиров осуществляют Перевозчики — МХО ООО «Транспортник» — директор Ситчихин А.В., ИП Назарова Светлана Владимировна, ИП Назаров Павел Анатольевич.

Вместе с тем, выявлены случаи перевозки граждан по муниципальным маршрутам Омутнинского городского поселения транспортом, не имеющим на то специального разрешения (лицензии) — транспортное средство Луидор, цвет транспортного средства – белый.

Нелегальные перевозчики работают без специального разрешения, не проходят предрейсовые медицинские осмотры, не проводят контроль технического состояния транспортного средства перед выездом на линию, не выполняют и другие требования законодательства. В случае серьёзных проблем, таких как повреждение багажа, верхней одежды, опоздание по вине водителя на поезд или самолёт, произошедшего ДТП, получить возмещение материальных затрат и морального вреда с нелегального перевозчика затруднительно. В соответствии с действующим законодательством претензии можно предъявить только к хозяйствующему субъекту – перевозчику, подтвердив оказание услуг чеком или квитанцией об оплате в форме строгой отчётности.

Администрация Омутнинского городского поселения убедительно просит граждан осуществлять поездки на транспортных средствах, имеющих на то специальное разрешение – лицензию, полученную в соответствии с действующим законодательством.

Администрация города просит сообщать о нелегальных перевозчиках по тел. 2-20 – 48, 2 – 27-83, по электронной почте [email protected], либо по адресу: г. Омутнинск, ул. Комосомльская,9 (каб. № 110) – администрация Омутнинского городского поселения или по г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,20, каб. № 5 (дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4