Меню
16+

Омутнинское городское поселение

27.04.2021 13:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание комиссии по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Омутнинского городского поселения

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

22 апреля 2021 состоялось очередное заседание комиссии по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы по соблюдению перевозчиками, осуществляющими пассажирские перевозки на территории Омутнинского городского поселения, рекомендаций Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции автотранспортных средств, используемых для перевозки пассажиров, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

На заседании комиссии были рассмотрены меры, которые необходимо принять в отношении нелегальных перевозчиков, осуществляющих пассажирские перевозки на территории Омутнинского городского поселения – принято решение о рекомендации МО МВД России «Омутнинский» усилить работу в данном направлении, администрации Омутнинского городского поселения провести информационную работу с населением о недопустимости пользоваться услугами транспортных средств, которые не имеют на то специального разрешения (лицензии).

Члены комиссии провели проверку перевозчиков на предмет соблюдения графиков движения. По результатам проверки составлены акты. Нарушений графиков движения общественного транспорта членами комиссии выявлено не было.

Комиссия приняла решение о систематическом проведении плановых (внеплановых) проверок соблюдения графиков движения общественного транспорта перевозчиками. В случае выявления фактов нарушений перевозчиками графиков движения общественного транспорта привлекать перевозчиков к ответственности, в соответствии с действующим законодательством, заключенными муниципальными контрактами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8