Меню
16+

Омутнинское городское поселение

27.01.2021 10:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перевозчики на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

На территории муниципального образования Омутнинское городское поселение на основании заключенных муниципальных контрактов перевозку пассажиров осуществляют Перевозчики — МХО ООО «Транспортник» — директор Ситчихин А.В., ИП Назарова Светлана Владимировна, ИП Назаров Павел Анатольевич.

Вместе с тем, выявлены случаи перевозки граждан по муниципальным маршрутам Омутнинского городского поселения транспортом, не имеющим на то специального разрешения (лицензии).

Нелегальные перевозчики работают без специального разрешения, не проходят предрейсовые медицинские осмотры, не проводят контроль технического состояния транспортного средства перед выездом на линию, не выполняют и другие требования законодательства. В случае серьёзных проблем, таких как повреждение багажа, верхней одежды, опоздание по вине водителя на поезд или самолёт, произошедшего ДТП, получить возмещение материальных затрат и морального вреда с нелегального перевозчика затруднительно. В соответствии с действующим законодательством претензии можно предъявить только к хозяйствующему субъекту – перевозчику, подтвердив оказание услуг чеком или квитанцией об оплате в форме строгой отчётности.

Администрация Омутнинского городского поселения убедительно просит граждан осуществлять поездки на транспортных средствах, имеющих на то специальное разрешение – лицензию, полученную в соответствии с действующим законодательством.

Администрация города просит сообщать о нелегальных перевозчиках по тел. 2-20 – 48, 2 – 27-83, по электронной почте [email protected], либо по адресу: г. Омутнинск, ул. Комосомльская,9 (каб. № 110) – администрация Омутнинского городского поселения или по г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,20, каб. № 5 (дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102