11.08.2020 14:14 Вторник

Состоялось очередное заседание комиссии по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Омутнинского городского поселения

11 августа 2020 состоялось очередное заседание комиссии по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.

На заседание комиссии были приглашены перевозчики, обслуживающие муниципальные маршруты на территории Омутнинского городского поселения, — С.В. Назарова, директор МХО ООО «Транспортник» — А.В. Ситчихин, П.А. Назаров. На комиссии присутствовал директор МХО ООО «Транспортник» — А.В. Ситчихин.

На заседании комиссии было рассмотрено 3 обращения, поступившие в администрацию Омутнинского городского поселения за 2 квартал текущего о нарушениях графиков движения общественного транспорта на муниципальных маршрутах №№ 1,4,6. Указанные маршруты обслуживает ИП Назарова С.В.

Членами комиссии была проведена проверка соблюдения графиков движения общественного транспорта. Нарушений графиков движения общественного транспорта членами комиссии выявлено не было.

Комиссия приняла решение о систематическом проведении плановых (внеплановых) проверок соблюдения графиков движения общественного транспорта перевозчиками. В случае выявления фактов нарушений перевозчиками графиков движения общественного транспорта направлять соответствующие материалы в прокуратуры Омутнинского района для проведения проверки и принятия мер прокурорского реагирования.