27.07.2020 15:49 Понедельник

Заключен муниципальный контракт на обслуживание муниципального маршрута № 2 на территории Омутнинского городского поселения

27 июля 2020 с МХО ООО «Транспортник» (директор Ситчихин А.В.) по результатам аукциона, проводимого в электронной форме, заключен муниципальный контракт на обслуживание муниципального маршрута № 2 на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. С 28 июля 2020 регулярные пассажирские перевозки по муниципальному маршруту № 2 будет осуществлять МХО ООО «Транспортник».

Муниципальный контракт заключен до 31.12.2022.

Согласно условиям конкурса муниципальный маршрут № 2 будет обслуживать три транспортных средства.

По маршруту утверждены новые расписания.