23.06.2020 15:27 Вторник

Изменения в пассажирских перевозках с 24 июня по 03 июля

С 24 июня 2020 по 03 июля 2020 регулярные пассажирские перевозки по муниципальному маршруту № 3 г. Омутнинск – дер. Осокино – дер. Плетенёвская на основании выданных администрацией Омутнинского городского поселения карты маршрута регулярных перевозок пассажирские перевозки по указанному маршруту будет осуществлять МХО ООО «Транспортник» (директор Ситчихин Алексей Викторович). Перевозки будут осуществляться по ранее действующему расписанию движения транспортных средств.