Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.05.2020 10:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

25 мая 2020 администрацией Омутнинского городского поселения объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 2 Лесозаводская – ул. Мира на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.

Подача заявок может быть осуществлена до 02 июня 2020. Аукцион состоится 03 июня 2020. После состоявшегося аукциона, в течение 10 дней должен быть подписан муниципальный контракт на выполнен работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12