30.04.2020 08:25 Четверг
Категории (2):

Внесены изменения в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам автомобильным транспортом в границах Омутнинского городского поселения

Постановлением администрации Омутнинского городского поселения № 292 от 28.04.2020 внесены изменения в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам автомобильным транспортом в границах Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области. Изменения внесены в организацию транспортного обслуживания по муниципальному маршруту № 3 г. Омутнинск – дер. Осокино – дер. Плетенёвская.

С 15 мая 2020 движение общественного транспорта по маршруту № 3 г. Омутнинск – дер. Осокино – дер. Плетенёвская будет начинаться с остановочного пункта «Автопавильон», расположенного по адресу: г. Омутнинск, ул. Стальская, 36, далее следовать по ул. Коковихина до остановочного пункта «Кафе «Адмирал» (расположен вблизи кафе «Адмирал»), далее следовать по ул. Свободы до дер. Осокино, осуществляя посадку – высадку пассажиров на ранее установленных остановочных пунктах. С дер. Осокино до дер. Плетенёвская общественный транспорт будет осуществлять своё движение по ранее установленному маршруту.

Движение общественного транспорта с остановочного пункта «Автопавильон» будет начинаться в 05 – 45, 07-45,10-55,15-55.

В ближайшее время администрация Омутнинского городского поселения в соответствии с действующим законодательством заключит с Перевозчиком – ИП Назаровой Светланой Владимировной, обслуживающей муниципальный маршрут № 3, дополнительное соглашение к ранее заключенному муниципальному контракту на обслуживание указанного маршрута.