15.04.2020 16:28 Среда

ВАЖНО!!! Обращение к пассажирам общественного транспорта

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой администрация Омутнинского городского поселения при поездке в общественном транспорте убедительно просит применять следующие меры профилактики:

· При проезде в общественном транспорте использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

· После поездки в общественном транспорте обработать руки дезинфицирующим средством либо в течение 0,5 – 1 минуты вымыть руки с мылом.

· На остановочном пункте избегать тесного контакта с человеком, у которого проявляются признаки заболевания (кашель, насморк, чихание). В этом случае рекомендуется дождаться следующего автобуса.

· В общественном транспорте не разговаривать с другими пассажирами. Необходимо держаться друг от друга на максимально возможной социальной дистанции (не менее 1,5 метра).

· На протяжении всего времени поездки не прикасаться руками к лицу (рту, носу, глазам).

ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!