04.02.2020 09:40 Вторник

Изменение тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении с 01.02.2020

Решением Региональной службы по тарифам Кировской области № 2/3-тр-2020 от 28.01.2020 «Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении и городским наземным электрическим транспортом на территории Кировской области» на территории Кировской области установлены и введены в действие с 01.02.2020 тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении за одну поездку независимо от расстояния и способа оплаты в размере 26,0 рублей.