27.02.2020 10:23 Четверг
Категории (2):

Об ограничении движения автотранспорта 29 февраля 2020 года

В связи с проведением 29 февраля 2020 года на территории Физкульиурно – оздоровительного комплекса спортивных мероприятий – Областного турнира по волейболу среди мужских и женских команд на Кубок главы Омутнинского городского поселения, Первенства по лыжным гонкам на призы газеты «Рабочая неделя» Омутнинского района, посвящённого 10 -летию газеты будет ограничено движение автомобильного транспорта по автодороге по улице Свободы от ул. Бисерская до ул. Зелёная города Омутнинска в период с 08-00 до 15 – 00 часов.

На указанном участке автодороги будут установлены временные знаки дорожного движения «Ограничение максимальной скорости» (3.24) – 20 км/ч., «Остановка запрещена» (3.27).