10.11.2020 16:59 Вторник

Проверки по соблюдению перевозчиками рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Кировской области по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции автотранспортных средств

В связи со сложившейся на территории Кировской области санитарно – эпидемиологической обстановкой, специалистами администрации Омутнинского городского поселения совместно со специалистами администрации Омутнинского района, представителями МО МВД России «Омутнинский» систематический проводятся проверки по соблюдению перевозчиками рекомендаций Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции автотранспортных средств, используемых для перевозки пассажиров в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

С водителями, кондукторами, пассажирами проводятся профилактические беседы о необходимости соблюдения масочного режима, социальной дистанции. По результатам проверки составляются акты, которые направляются в МО МВД России «Омутнинский», в Управление Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе.