23.10.2020 13:30 Пятница

Проведена проверка общественного транспорта, обслуживающего муниципальные маршруты №№ 1,2,4

22 октября 2020 специалисты администрации Омутнинского городского поселения совместно с представителем администрации Омутнинского района провели проверку общественного транспорта, обслуживающего муниципальные маршруты №№ 1,2,4, на предмет соблюдения перевозчиками рекомендаций Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции автотранспортных средств, используемых для перевозки пассажиров в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

В ходе проверки были установлены факты несоблюдения перевозчиками (ИП Назарова С.В., МХО ООО «Транспортник») указанных рекомендаций. По результатам проверки составлены акты, направлены для принятия к перевозчикам мер административного воздействия в МО МВд России «Омутнинский», Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области.