Меню
16+

Омутнинское городское поселение

21.10.2020 14:17 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об ограничении движения автомобильного транспорта с 22 октября 2020 года

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В связи с проведением мероприятий по благоустройству общественной территории «Аллея Героев», расположенной по адресу: ул. Свободы (от ул. Коковихина до ул. Комсомольская) г. Омутнинска, в соответствии с распоряжением администрации Омутнинского городского поселения от 21.10.2020 «Об ограничении движения автомобильного транспорта на территории города Омутнинска с 22.10.2020» по автодороге по ул. Свободы г. Омутнинска (от ул. Коковихина до ул. Комсомольская) будет ограничено движение автомобильного транспорта.

Движение общественного транспорта, обслуживающего муниципальные маршруты №№ 1,2,4,6, с 08 -00 час. 22.10.2020 до завершения мероприятий по благоустройству общественной территории будет осуществляться следующим образом:

через ул. Юных Пионеров с выездом на ул. Коковихина (без заезда на остановочный пункт «ул. 30 – летия Победы»), остановочные пункты на ул. Коковихина – «Кафе «Адмирал», «Площадь ОМЗ»

Движение общественного транспорта, обслуживающего муниципальный маршрут № 3 с 08 -00 час. 22.10.2020 до завершения мероприятий по благоустройству общественной территории будет осуществляться следующим образом:

через ул. Комсомольская с выездом на ул. Юных Пионеров, на ул. Коковихина, остановочные пункты на ул. Коковихина – «Кафе «Адмирал», «Площадь ОМЗ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8