Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.07.2019 09:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрацией Омутнинского городского поселения проведена проверка по осуществлению пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам №№ 1,2,4

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

25 июля 2019 комиссией по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области была проведена проверка по осуществлению пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам №№ 1,2,4 Омутнинского городского поселения.

Указанные маршруты обслуживает ИП Назарова Светлана Владимировна в сооветствии с заключенными договорами.

В проверке кроме членов комиссии принял участие представитель Приволжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Кировской области и Республике Марий Эл А.Ю. Просвирнин.

По результатам проведённой проверки в соответствии с Административным кодексом РФ было составлено три протокола, в отношении перевозчика вынесено одно представление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32