30.05.2019 15:51 Четверг

Подписаны муниципальные контракты на обслуживание автобусных маршрутов №№ 3,4

29.05.2019 с ИП Назаровой Светланой Владимировной по результатам аукционов, проводимых в электронной форме по осуществлению закупок на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение подписаны муниципальные контракты на обслуживание маршрутов №№ 3,4.

Согласно условиям конкурса муниципальный маршрут № 4 будет обслуживать одно транспортное средство, муниципальный маршрут № 3 также будет обслуживать одно транспортное средство.

По указанным маршрутам утверждены новые расписания.