02.12.2019 10:22 Понедельник

Проведена проверка осуществления пассажирских перевозок в границах Омутнинского городского поселения автомобильным транспортом

28 ноября 2019 комиссией по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области была проведена проверка осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам №№ 1,2,3,4,6 Омутнинского городского поселения.

Указанные маршруты обслуживает ИП Назарова Светлана Владимировна.

В ходе проверки было выявлено два факта нарушения графиков движения автомобильного транспорта по муниципальному маршруту № 2 Омутнинского городского поселения. Комиссией принято решение о систематическом проведении проверок соблюдения перевозчиком графиков движения автомобильного транспорта по муниципальным маршрутам Омутнинского городского поселения.