16.10.2019 17:15 Среда

О внеплановом заседании комиссии по организации транспортного обслуживания населения

15.10.2019 состоялось внеплановое заседание комиссии по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. Заседание было проведено из – за произошедшего 14 октября 2019 дорожно – транспортного происшествия на железнодорожном переезде по ул. Октябрьская. Дорожно – транспортное происшествие произошло с участием автобуса.

Члены комиссии единогласно приняли решения

1. об усилении контроля за организацией пассажирских перевозок на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение

2. об обязании перевозчика, обслуживающего муниципальные маршруты на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение провести с водителями общественного транспорта повторные инструктажи по соблюдению правил дорожного движения

3. принять меры по оборудованию переезда шлагбаумом.