04.07.2017 16:46 Вторник

Графики движения общественного транспорта оставлены без изменений.

В связи с заключенными администрацией Омутнинского городского поселения с перевозчиками 31.03.2017 дополнительными соглашениями к договорам на обслуживание регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского поселения с 05.07.2017 по 01.10.2017 утверждены и согласованы графики движения общественного транспорта по муниципальным маршрутам № 1,№ 2, № 3,№ 4, № 5, № 6 (прилагаются).  Графики движения общественного транспорта оставлены без изменений.