15.03.2017 11:33 Среда

Предложения жителей Омутнинского городского поселения и перевозчиков по изменению графиков движения общественного транспорта

В рамках подготовки к открытому  конкурсу по отбору перевозчиков для осуществления регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского поселения в администрацию Омутнинского городского поселения поступили предложения от жителей городского поселения, перевозчиков, осуществляющих обслуживание населения общественным транспортом:

1. выезд общественного транспорта из дер. Осокино сместить на 15 минут позднее (07.30,08.30 и т.д.)

2. по муниципальному маршруту № 3 г. Омутнинск – дер. Осокино – дер. Плетенёвская добавить рейс общественного транспорта в 13.30 часов

3. по муниципальному маршруту № 3 г. Омутнинск – дер. Осокино – дер. Плетенёвская добавить рейс общественного транспорта после 18.00 часов

4. муниципальный маршрут № 1 и муниципальный маршрут № 4 объединить. Движение по маршруту осуществлять 3 автобусами, время движения одного рейса автобуса по муниципальному маршруту составит 1 час. 10 минут. Маршрут движения: «Лесозаводская – Хлебокомбинат – ЦРБ – ул. Октябрьская – ул. Ленина – Политехнический техникум – ул. Тукмачёва – ул. Октябрьская – ул. 30 – летия Победы – ЦРБ – Лесозаводская».

5. маршрут движения общественного транспорта по муниципальному маршруту № 2 оставить без изменения. Движение осуществлять 3 единицами общественного транспорта. Время движения 1 единицы общественного транспорта по муниципальному маршруту должно составлять 1 час. 10 минут.

6. по муниципальному маршруту № 2 общественный транспорт в час – пик один из автобусов должен доходить до дер. Плетенёвская, что позволит населению добираться до социально – значимых объектов (ЦРБ, железнодорожный вокзал, МО МВД «Омутнинский» и т.д.) без дополнительных пересадок

7. муниципальный маршрут № 6 оставить без изменения. Движение по маршруту осуществлять 1 единицей общественного транспорта

8. по выходным дням уменьшить количество единиц общественного транспорта, обслуживающего муниципальные маршруты на территории Омутнинского городского поселения.

Администрация  Омутнинского городского поселения просит высказать своё мнение в отношении поступивших предложений до 30.03.2017 года. Информацию можно передать любым из указанных способов:

по телефонам: 2-20-48, 20 — 48-83, 2- 39 – 73

факсимильно связью – 2-48-83, 2-39 -73

электронной почтой — [email protected] или [email protected]

по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9, каб. № 110 (администрация Омутнинского городского поселения) или г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.20, каб. № 5 (дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения).