Меню
16+

Омутнинское городское поселение

13.02.2017 14:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание рабочей группы по подготовке к открытому конкурсу по отбору перевозчиков

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

31 января  2017 в рамках подготовки к открытому  конкурсу по отбору перевозчиков для осуществления регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского поселения состоялось заседание рабочей группы по вопросам подготовки документа планирования регулярных перевозок на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение.                                                                                             

 

На заседании рабочей группы обсуждались предложения, поступившие от организаций и жителей Омутнинского городского поселения о внесении изменений в муниципальные маршруты и внесении изменений  в графики движения автобусов.

Рабочей группой были вынесены следующие решения:

1.   количество и путь следования муниципальных маршрутов оставить без изменения

2. рассмотреть вопрос о внесении изменений в график движения общественного транспорта по муниципальному маршруту № 3 в связи с возможным исключением из утверждённого Перечня остановочных пунктов по регулярному муниципальному маршруту № 3 остановочного пункта «Площадь ОМЗ».

   Администрация  Омутнинского городского поселения просит высказать своё мнение в отношении решений рабочей группы о необходимости внесения изменений в расписание  движения автобусов по муниципальным маршрутам. Информацию можно передать любым из указанных способов:

по телефонам: 2-20-48, 20 — 48-83, 2- 39 – 73

факсимильно связью – 2-48-83, 2-39 -73

электронной почтой — [email protected] или [email protected]

по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9, каб. № 110 (администрация Омутнинского городского поселения) или г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.20, каб. № 5 (дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения). 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31