18.12.2017 14:08 Понедельник

О перевозках пассажиров по муниципальным маршрутам № 1 и № 6

Администрация Омутнинского городского поселения уведомляет жителей города Омутнинска, что по итогам проведения аукциона на право заключения муниципальных контрактов на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам № 1 и № 6 с 18.12.2017 года обслуживание муниципальных маршрутов № 1 и № 6 осуществляется ИП Назаровой С.В.

Перевозки пассажиров по данным муниципальным маршрутам будут осуществляться по новым расписаниям: по муниципальному маршруту № 1 «Лесозаводская — Политехнический техникум» — двумя автобусами, по муниципальному маршруту № 6 «Благоустройство – ул.Парковая» — одним автобусом.