28.11.2016 15:03 Понедельник

О проведении открытого конкурса по отбору перевозчиков для осуществления регулярных пассажирских перевозок

В 2017 году администрацией Омутнинского городского поселения с целью создания условий для предоставления услуг населению Омутнинского городского поселения, удовлетворения потребности в пассажирских перевозках, повышения безопасности и качества оказания транспортных услуг населению, а также для обеспечения добросовестной конкуренции среди перевозчиков в соответствии с действующим законодательством  Российской Федерации будет проведён открытый конкурс по отбору перевозчиков для осуществления регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского посе6ления.

Участниками конкурса могут являться юридические и (или) индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, претендующие на заключение договора с администрацией муниципального образования Омутнинское городское поселение на осуществление регулярных пассажирских перевозок транспортом общего пользования в границах Омутнинского городского поселения.

Жители Омутнинского городского поселения могут направлять в администрацию Омутнинского городского поселения свои предложения по улучшению качества организации пассажирских перевозок.