13.02.2015 14:59 Пятница

Жилье для российской семьи.

На основании постановления Правительства Кировской области № 4/46 от 09.10.2014 на территории Кировской области в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» реализуется программа «Жилье для российской семьи».
Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области приступила к формированию списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках вышеназванной программы и осуществлению процедуры проверки соответствия заявителей перечню категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса по программе «Жилье для российской семьи».