13.02.2015 10:15 Пятница

Участие в программе.

По вопросу участия в программе «Жильё для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» жители муниципального образования Омутнинское городское поселение могут обратиться в органы местного самоуправления по адресу: Кировская область, г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров,20, каб. № 5, тел. 2 – 20 – 48 (Михайлова Надежда Борисовна, Курилова Валентина Николаевна).