23.05.2018 09:06 Среда

О создании ТОС «Пионерский»

17 мая 2018 года на собрании жителей многоквартирных домов ул.Юных Пионеров, д.31, д.33, д.35 были приняты решения о создании территориального общественного самоуправления «Пионерский», выбран Совет ТОС в количестве 5 человек, председателем ТОС избрана Королева Марина Сергеевна.

В конце мая 2018 года на заседании Омутнинской городской Думы будут утверждены границы ТОС «Пионерский», после чего будет зарегистрирован Устав ТОС.

Решение жителей по созданию ТОС обусловлено намерением участвовать в Проекте по поддержке местных инициатив в 2019 году с инвестиционным проектом «Устройство детской игровой площадки».