07.07.2021 11:23 Среда

О реализации грантового конкурса «Социальная инициатива 2021» на территории ТОС п.Бамовский»

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

ТОС «п.Бамовский» принял участие в грантовом конкурсе «Социальная инициатива 2021» с проектом «Островок отдыха», ежегодно проводимый АО «ОМЗ», благотворительным фондом «Поддержка» и местным отделением партии «Единая Россия». По результатам конкурса ТОС «п.Бамовский» одержал победу и получил денежный грант.

В целях благоустройства берега водоема жителями ТОС «п.Бамовский» грант был реализован на приобретение и установку скамеек.