25.03.2021 11:09 Четверг

О создании ТОС "Виктория"

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

24 марта 2021 года на собрании жителями многоквартирного дома № 33 по улице Юных Пионеров было принято решение о создании территориального общественного самоуправления «Виктория», выбран Совет «ТОС» в количестве 6 человек, председателем ТОС избрана Карепанова Ирина Аркадьевна.

30 марта 2021 года на заседании Омутнинской городской Думы будут утверждены границы ТОС «Виктория», после чего будет зарегистрирован Устав ТОС.

Решение жителей по созданию ТОС обусловлено их намерением участвовать в Проекте по поддержке местных инициатив.