10.02.2021 09:56 Среда

О создании ТОС «Березки»

5 февраля 2021 года на собрании жителями многоквартирного дома № 35 по улице Юных Пионеров было принято решение о создании территориального общественного самоуправления «Березки», выбран Совет «ТОС» в количестве 4 человек, председателем ТОС избрана Запольских Татьяна Ивановна.

16 февраля 2021 года на заседании Омутнинской городской Думы будут утверждены границы ТОС «Березки», после чего будет зарегистрирован Устав ТОС.

Решение жителей по созданию ТОС обусловлено их намерением участвовать в Проекте по поддержке местных инициатив.