Меню
16+

Омутнинское городское поселение

30.06.2020 15:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об итогах конкурса среди территориальных общественных самоуправлений по благоустройству территории и обеспечении пожарной безопасности

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

26 июня 2020 года подведены итоги конкурса среди территориальных общественных самоуправлений по благоустройству территории и обеспечении пожарной безопасности, который ежегодно проводится администрацией Омутнинского городского поселения в целях обеспечения надлежащего уровня благоустройства, соблюдения санитарного состояния и обеспечения пожарной безопасности.

На участие в конкурсе в администрацию Омутнинского городского поселения поступило 6 заявок от ТОСов: ТОС «п.Бамовский», ТОС «п.Лесозаводской», ТОС «д.Плетеневская», ТОС «д.Осокино», ТОС «Мирный», ТОС «Мирный-2».

Каждому Совету ТОС, заявившемуся на участие в конкурсе, выдавались перчатки и мешки для сбора мусора, декоративные саженцы кустарников для посадки на общественных территориях ТОС.

По результатам визуального осмотра, члены конкурсной комиссии определили всех участников победителями. 1 место – ТОС «п.Бамовский» и ТОС «Мирный», 2 место – ТОС «Мирный-2» и ТОС «д.Плетеневская», 3 место – ТОС «п.Лесозаводской» и ТОС «д.Осокино».

Все победители конкурса будут награждены денежными призами и благодарственными письмами администрации Омутнинского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6