Меню
16+

Омутнинское городское поселение

26.07.2019 15:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 июля 2019 состоялась встреча председателей ТОСов с главой администрации Омутнинского городского поселения И.В. Шаталовым

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

24 июля 2019 состоялась встреча председателей ТОСов, действующих на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение с главой администрации Омутнинского городского поселения И.В. Шаталовым.

На встрече И.В. Шаталов поблагодарил всех председателей ТОСов за вклад в развитие территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение, за активное участие в конкурсе среди ТОСов Омутнинского городского поселения по благоустройству территории и обеспечении пожарной безопасности.

На встрече были обсуждены пути решения проблем, которые существуют на территории каждого ТОСа. Перспективы развития ТОСов посредством участия в реализуемых на территории Омутнинского городского поселения программах, проектах, грантовых конкурсах.

По окончании встречи Игорь Владимирович пожелал всем успехов в добрых начинаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6