12.07.2019 14:38 Пятница

О создании ТОС «Северный»

9 июля 2019 года на собрании жителями домовладений № 7,9,10,14,16,18,20 по улице Станционная и домовладения № 50, 52, 54, 57, 69 по улице Северная было принято решение о создании территориального общественного самоуправления «Северный», выбран Совет «ТОС» в количестве 5 человек, председателем ТОС избрана Гришко Ольга Игоревна.

В конце июня 2019 года на заседании Омутнинской городской Думы будут утверждены границы ТОС «Северный», после чего будет зарегистрирован Устав ТОС.

Решение жителей по созданию ТОС обусловлено их намерением участвовать в Проекте по поддержке местных инициатив с инвестиционным проектом «Устройство детской игровой площадки».