22.05.2019 13:51 Среда

Встреча главы администрации Омутнинского городского поселения И.В. Шаталова с председателями ТОСОв

17 мая 2019 состоялась встреча главы администрации Омутнинского городского поселения И.В. Шаталова с председателями ТОСОв «п. Лесозаводской», «Мирный», «Мирный – 2», «дер. Плетенёвская», депутатом Омутнинской городской Думы по избирательному округу № 1 от Партии «Единая Россия» Евгением Викторовичем Семёновых. На встрече также присутствовала представитель партии «Единая Россия» — Квакина Марина Анатольевна.

Встреча была посвящена спартакиаде, которую предложили провести среди жителей ТОСов депутаты Омутнинской городской Думы по избирательному округу № 1 (Е.А. Костицына, Е.В. Семёновых).

На встрече также обсуждался план культурно – массовых мероприятий, планируемых к проведению на территориях ТОСов в рамках празднования 90 – летия Омутнинского района.