12.11.2019 09:18 Вторник

Торжественное открытие детской игровой площадки ТОС «Мирный и ТОС «Мирный-2»

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

9 ноября 2019 года состоялось торжественное открытие детской игровой площадки ТОС «Мирный и ТОС «Мирный-2». Игровые площадки для детей были построены в рамках Проекта поддержки местных инициатив.

Со словами приветствия и поздравления выступили: Шаталов Игорь Владимирович, глава Омутнинского городского поселения, Попова Светлана Юрьевна, депутат Омутнинской районной Думы, Гирёв Алексей Валерьевич, Воронин Андрей Васильевич, депутаты Омутнинской городской Думы. В ходе торжества Благодарственными письмами главы Омутнинского городского поселения, были награждены активные участники инициативных групп ТОСов: Семакин Андрей Николаевич, Воронин Андрей Васильевич, Кротова Вера Валентиновна, Цапаева Елена Валерьевна, Мохов Андрей Геннадьевич, Смоленцева Римма Ивановна, Горева Татьяна Николаевна, оказавшие помощь в организации жителей, сборе денежных средств, контроле за процессом установки игровых форм и тд. Праздник продолжился спортивными эстафетами, организованными сотрудниками Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова, Детской библиотеки «Маяк». Дети с удовольствием играли в хоккей, футбол, катались на метлах, ледянках, метали снежки в цель, веселились от души. Каждый участник, в конце мероприятия, получил сладкий приз. В заключение необходимо отметить, что благодаря Проекту поддержки местных инициатив в городе Омутнинске появились новые, востребованные объекты городской среды.