12.11.2019 16:56 Вторник

О проведении встречи на территории ТОС «Мирный-2»

7 ноября 2019 года на территории ТОС «Мирный-2» состоялось встреча жителей. В данной встрече приняли участие заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения С.Г. Уткин, заведующий по социальным вопросам В.Н. Курилова и депутат Омутнинской городской Думы А.В. Воронин.

В рамках данного мероприятия обсуждались значимые проблемы ТОС, доведена информация до жителей о программах, проектах, реализуемых на территории Омутнинского городского поселения, направленных на благоустройство муниципального образования.

Заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения С.Г. Уткин и депутат Омутнинской городской Думы А.В. Воронин поблагодарил жителей ТОС за активное участие в ППМИ-2019.