07.08.2017 10:09 Понедельник
Категории (2):

Перечень документов, подтверждающих выполнение требований по готовности объектов к отопительному сезону

Во исполнение приказа Минэнерго России от 12.03.2013 г. № 103 «Правила оценки готовности к отопительному периоду» комиссией при администрации Омутнинского городского поселения, утвержденной Постановлением администрации Омутнинского городского поселения №239 от 17.04.2017 г., проводится проверка готовности к отопительному периоду 2017-2018г.г. теплоснабжающих организаций, тепловых организаций  и потребителей тепловой энергии.

Для подтверждения выполнения требований по готовности объектов к отопительному сезону необходимо предоставить следующие документы:

1. Акт испытаний на прочность и плотность водоподогревателей горячего водоснабжения.

2. Акт испытаний на прочность и плотность системы отопления.

3. Акт испытаний на прочность и плотность тепловых сетей от границ балансовой ответственности до теплового пункта.

4. Акт гидропневматической промывки системы отопления потребителя.

5. Свидетельство о поверке тепловых приборов КИПиА.

6. Акт допуска приборов учета тепловой энергии.

7. Договор на поставку тепловой энергии.

8. Акт о поверке приборов учета.

9. Акт теплового контура.

10. Акт обследования технического состояния здания.

Данные документы предоставить в Отдел жизнеобеспечения администрации Омутнинского городского поселения, расположенный по адресу: г. Омутнинск ул. Юных Пионеров д.20 каб.8.