Меню
16+

Омутнинское городское поселение

08.04.2019 11:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Общероссийских Дней защиты от экологической опасности

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Во исполнении Федерального закона «Об охране окружающей среды», постановления Правительства Кировской области от 16.03.2002 № 15/149 «О проведении общероссийских дней защиты от экологической опасности» ежегодно проводятся Общероссийские Дни защиты от экологической опасности, так и нынче с 15 апреля по 30 сентября на территории Омутнинского городского поселения пройдут Дни защиты.

Целью Дней защиты является развитие массового общественного природоохранного движения, привлечение внимания населения к экологическим проблемам поселения, обеспечению экологической безопасности и повышения уровня экологической культуры.

Участниками Дней защиты традиционно являются как органы местного самоуправления, активисты общественных организаций, учреждений образования и культуры, так и жители поселения.

Администрация Омутнинского городского поселения призывает всех жителей поддержать и принять участие в Общероссийских Днях защиты от экологической опасности, которые пройдут с 15 апреля по 30 сентября 2019 года на территории Омутнинского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4