Кировская область/Омутнинский район/г. Омутнинск
21 июля 2018, сб 2018.07.21 20:30:26

Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации установление федеральными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, индивидуальными предпринимателями, организациями, обязанности осуществления процедур, не предусмотренных исчерпывающими перечнями процедур в сферах строительства, в отношении физических и юридических лиц, являющихся субъектами градостроительных отношений, в целях подготовки такими физическими и юридическими лицами документации по планировке территории, осуществления архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции объектов капитального строительства не допускается.

Реестры описаний процедур, включённых в разделы I следующих исчерпывающих перечней процедур в строительстве:

Реестры описания процедур, включённых в разделы II следующих исчерпывающих перечней процедур в строительстве:

Исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства

Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства линейных объектов водоснабдения и водоотведения и Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов водоснабжения и водоотведения, за исключением линейных объектов

Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов электросетевого хозяйства с уровнем напряжения ниже 35 кВ.

Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения.

Исчерпывающий перечень процедур в сфере в сфере строительства сетей теплоснабжения